• TAGES
  • Блог
  • TAGES встретил слушателей MBA-программы «Цифровая экономика»

TAGES встретил слушателей MBA-программы «Цифровая экономика»

16 февраля 2023 года слушатели совместной MBA-программы МГИМО — МФТИ «Цифровая экономика» посетили офис TAGES в Москве и ознакомились с опытом создания и внедрения цифровых решений для бизнеса.

CEO TAGES Дмитрий Голубовский поделился личным опытом в преодолении компанией сложностей роста, открытии новых горизонтов, поддержке конкурентоспособности бизнеса, а также рассказал о том, каким должен быть ИТ-ландшафт энтерпрайза в эпоху перемен.

Далее слово взяли руководители разработки TAGES. Константин Латерем рассказал гостям о культуре, которую несет в себе цифровая трансформация, поделился передовым опытом организации работы в командах, а Игорь Любимов ознакомил слушателей программы «Цифровая экономика» с культурой DevOps-методологий и пояснил их ценность для современного бизнеса.

Участники мероприятия обсудили практику цифровой трансформации, ее основные предпосылки, типовые ошибки и проблемы перехода, поделились мнениями о ключевых компетенциях в digital-социуме. Модератором дискуссии выступил Евгений Тихомиров, директор по развитию бизнеса TAGES, выпускник одной из престижных международных программ EMBA.

«Мы всегда рады заинтересованным гостям. Рассказать о подходах TAGES, поделиться нашим видением и обменяться опытом с коллегами из разных сфер — это то, к чему мы стремимся. Так мы привносим свой вклад в улучшение нашего окружения и ИТ-сообщества в целом», — резюмировал Дмитрий Голубовский.

Назад